Maximilian Gebhartl *
(Antiesenhofen 1930 geb., tätig in Leonding) 4 Bilder "Ameisenzyklus", rechts unten signiert Gebhartl Maximilian, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maximilian Gebhartl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |